青海省民和县东垣渠灌区续建配套与现代化改造项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E************001001) |
盖章: | 发布日期:2024年04月16日 |
招标人 | 民和县东垣渠水利管护所 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2024年04月16日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) | |||
公示开始时间 | 2024年04月16日 | 公示结束时间 | 2024年04月19日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******有限公司 | 响应 | ******.170元 | 姓名:马德良证书编号:青************ | 366 | 合格/优良 |
第2名 | ******有限公司 | 响应 | ******.960元 | 姓名:刘强证书编号:陕******3666 | 366 | 合格/优良 |
第3名 | ******有限公司 | 响应 | ******.270元 | 姓名:张平证书编号:青************ | 366 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
民和县水利水电建设开发公司 | 未提供机电自动一体化质保服务期不少于3年的承诺函;不符合招标文件投标人须知3.1.1要求。 | |||||
备注:如有异议,请向民和县发改局反映,联系电话:0972-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: