序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
1 |
******有限公司 |
提供的建造师、技术负责人、安全员的2024年3月社保证明材料显示3月份缴费未到账,判定为无效。 |
2 |
******有限责任公司 |
拟派建造师未提供2023年10月至2023年12月社保证明。 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
4 |
******有限责任公司 |
拟派建造师的安全生产考核证书已过有效期。 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
7 |
******有限责任公司 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
技术负责人无2023年10月至2024年3月社保缴纳证明材料。 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
10 |
******有限公司 |
通过 |
11 |
******有限公司 |
建造师、安全员未提供2024年3月社保缴纳证明。 |
12 |
******有限公司 |
通过 |
13 |
******有限公司 |
通过 |
14 |
******有限公司 |
通过 |
15 |
******有限公司 |
通过 |
16 |
******有限公司 |
未提供2023年10月至2023年11月在投标公司所缴纳的社保缴纳证明。 |
17 |
******有限公司 |
只提供了建造师、技术负责人、安全员截至到2024年2月的社保缴纳证明材料。 |
18 |
******有限公司 |
拟派建造师注册证书已过期 |
19 |
******有限公司 |
通过 |
20 |
******有限公司 |
通过 |
21 |
******有限公司 |
通过 |
22 |
******有限公司 |
一级建造师注册证无个人签名。 |
23 |
******有限公司 |
通过 |
24 |
******有限公司 |
通过 |
25 |
******有限公司 |
通过 |
26 |
******有限公司 |
通过 |
27 |
******有限公司 |
通过 |
28 |
******有限责任公司 |
通过 |
29 |
******有限公司 |
通过 |
30 |
******有限公司 |
通过 |
******委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
中标候选人:
第一排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.86 元 |
承诺工期: |
210日历天 |
项目负责人: |
张海军 |
注册证号: |
鄂******9868 |
第二排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.47元 |
承诺工期: |
210日历天 |
项目负责人: |
张羽 |
注册证号: |
赣******2821 |
第三排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.79元 |
承诺工期: |
210日历天 |
项目负责人: |
侯彬 |
注册证号: |
湘******0486 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次中标候选人公示起始日期为:2024年4月30日,截止日期******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
******办公室 监督电话:******。
招 标 ******水利局
******有限公司
2024年4月30日