2024年化隆县扎巴镇浪隆村等4条道路村级补短板建设项目标段一施工 |
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
招标人 |
化隆回族自治县交通运输局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月16日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) |
公示开始时间 |
2025年06月17日 |
公示结束时间 |
2025年06月20日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.210元 |
姓名:邓贵录 |
证书编号:青
******4172
100
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第2名
******有限公司
符合招标文件要求
******.460元
姓名:贺秀莲证书编号:青
******8057
100
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第3名
******有限公司
符合招标文件要求
******.910元
姓名:蔺建设证书编号:青
******3950
100
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
试验检测工程师不满足招标文件要求
******有限公司
分项报价超过招标文件规定的最高限价
******有限公司
投标函报价未按照招标文件格式填报
******有限公司
项目总工职称证书不满足招标文件要求
******有限公司
投标函附录数据不符合招标文件要求
******有限公司
投标函报价未按照招标文件格式填报
******有限公司
暗标清标未通过
备注:如有异议,请向化隆回族自治县发改局、海东市交通运输局反映,联系电话:0972-
******、0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。